Новость: Единый урок безопасности

05.11.2019

С 1 октября по 10 декабря 2019 года проходят дистанционные мероприятия Единого урока безопасности в сети Интернет. Просим родителей (законных представителей) принять активное участие.

В Российских школах и детских проходит Единый урок по безопасности в Интернет

Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников и дошкольников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

Родителей (законных представителей) мы просим Вас зарегистрировать детей на сайте http://единыйурок.дети/ пройти вместе с ними тестирование согласно возрастной категории ребенка и пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.